+7 (916) 060-99-76
   info@school-himki.ru

г. Химки, ул. Родионова, д. 5

Журналистика на английском языке

НОВИНКА! Уже скоро здесь появится вся подробная информация о новом кружке. Знаем точно - будет очень интересно!

Второй иностранный язык по выбору

Немецкий, французский, испанский, китайский - второй иностранный язык по выбору с нового учебного года!

Занятия с носителем английского языка

Приглашаем на занятия с носителем английского языка! Мы сотрудничаем только с профессиональными преподавателями из Великобритании, США и Канады.

Педагог имеет диплом о высшем образовании и/или сертификат, подтверждающие его квалификацию и право преподавать английский язык как иностранный, а также опыт работы с детьми младшего и среднего школьного возраста.

Креативное рукоделие

Сегодня рукоделие одно из самых распространённых видов хобби. Во время занятий рукоделием у ребёнка вырабатывается усидчивость, эстетический вкус, внимание, терпение, умение работать в команде.

Особенностью данного кружка является то, что он даёт возможность каждому ребёнку реализовать свои способности в разных видах творчества и выбрать приоритетное направление.

Театр на английском языке

Начиная с первого класса, ученики нашей школы готовят с помощью учителей музыкально-театрализованные выступления на английском языке.

Здесь важно все – написание сценария, подготовка костюмов, слова и эмоции и, конечно же, понимание того, что происходит на сцене, живое участие детей, их совместное творчество.