Подготовка к школе

Открыт набор детей 6-7 лет в группы подготовки к школе на 2017-2018 учебный год. Комплексная программа подготовки включает в себя занятия, направленные на формирование и закрепление психологической и познавательной готовности ребенка к школе, в том числе на развитие внимания, памяти, мышления, речи, моторики. Программа включает в себя занятия по чтению, письменной и устной речи, математике, окружающему миру.

Занятия проводятся три раза в неделю в течение всего учебного года. Также возможны индивидуальные занятия с учителем для детей, которым необходима подготовка по адаптированной программе.

Также открыт набор в группы подготовки к школе для детей 5 лет по курсу, рассчитанному на два года обучения.