Кружки и секции

Театр на английском языке

Начиная с первого класса, ученики нашей школы готовят с помощью учителей музыкально-театрализованные выступления на английском языке.

Игротека на английском

Веселые занятия, яркий пример методики изучения иностранного языка через игру. Занятия в нашей игротеке нацелены на закрепление полученных знаний, пройденного грамматического материала, пополнение словарного запаса, развитие навыков общения и ведения диалога на иностранном языке и в целом на повышение общего уровня владения иностранным языком.

Творческая школа

Открыт набор детей в группы творческой школы на новый учебный год. Обучение в школе проходит по адаптированной комплексной программе, которая включает следующие направления:

Детский фитнес

Спортивные занятия, сочетающие в себе элементы гимнастики, хореографии, аэробики и ЛФК, способствуют формированию у ребенка правильной осанки и координации движений, развивают гибкость, ловкость, выносливость и силу.

Нескучная математика

Математика может и должна быть интересной и увлекательной! Занятия в математическом кружке развивают в детях умение нестандартно мыслить и логически рассуждать, анализировать информацию и приводить доказательства, а также такие важные качества как аккуратность, внимательность и самостоятельность.

Научный клуб

В игровой форме дети познакомятся с интересными фактами и явлениями из области географии, биологии, истории, астрономии, физики и химии.

Шахматы

Занятия способствуют эффективному интеллектуальному развитию ребенка, в том числе полноценному воспитанию умственных способностей, памяти, повышению внимательности, развитию логического мышления.