Елена Владимировна Малахова

Образование - высшее:

• ГОУ ВПО "Всероссийская академия внешней торговли Минэкономразвития России", специальность "Юриспруденция", квалификация "Юрист со знанием иностранного языка".

• НОУ ВПО "Институт международных экономических отношений", бакалавр экономики по направлению "Экономика".

Профессиональная переподготовка:

• 2016 г. - АНО ДПО "ВГАППССС", программа дополнительного профессионального образования "Менеджмент в образовании. Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС";

• 2017 г. - АНО ДПО "ВГАППССС", программа дополнительного профессионального образования "Учитель начальных классов. Педагогика и методика начального общего образования: технологии реализации ФГОС НОО";

• 2017 г. - АНО ДПО "ВГАППССС", программа дополнительного профессионального образования "Педагог дополнительного образования детей и взрослых. Проектирование и реализация социально-педагогической деятельности в рамках ФГТ и ФГОС".

Повышение квалификации:

• 2014 г. - ФГАОУ АПК и ППРО, программа "Совершенствование коммуникативной компетенции руководителей и педагогических работников образовательных организаций";
  • 2014 г. - ФГАОУ АПК и ППРО, тема "Эффективные современные технологии образовательного процесса";
  • 2015 г. - ФГАОУ АПК и ППРО, программа "Совершенствование профессиональных компетенций педагогических кадров в области развития языковой функциональной грамотности обучающихся"

Стаж работы - 13 лет.

Педагогический стаж - 10 лет.

Наталья Александровна Рогова

Образование - высшее:

• МГОПУ им. М.А.Шолохова: специальность – география, квалификация – учитель географии.
  • МПК им. Н.А.Крупской: специальность – преподавание в начальных классах, квалификация – учитель начальных классов;
  • ФГБОУВО "Московский педагогический государственный университет": квалификация магистр по направлению "Психолого-педагогическое образование".

Повышение квалификации:

• 2009 г. — курсы повышения квалификации по теме: «Формирование учебной деятельности младших школьников». Итоговая работа «Проектная деятельность младших школьников»;

• 2009 г. – "Обучение в зональном филиале УМЦ по ГОЧС";

• 2011 г. – "Формирование универсальных учебных действий, как условие реализации ФГОС второго поколения", участие в семинаре.

• 2013 г. – "Внутришкольная система развития универсальных учебных действий", МПГУ;

• 2015 г. – участие во Всероссийском педагогическом марафоне издательского  дома «Первое сентября».

• стаж работы – 25 лет;

• педагогический стаж – 25 лет.

Анна Николаевна Овчинникова

Образование: высшее

• Хабаровский государственный педагогический институт:специальность - педагогика и методика начального образования, квалификация – учитель начальных классов.

Повышение квалификации:

• 2007 г. — курсы повышения квалификации по теме: «Реализация непрерывного гуманитарного образования: детский сад - начлальная школа - основная школа»;

• 2009 г. – курсы повышения квалификации по теме "Содержание и реализация основных направлений РКПМО";

• 2014 г. - повышение квалификации по программе: "Образование и общество. Актуальные проблемы психологии и педагогики";
  • 2014 г. - повышение квалицикации по программе "Модели государственно-общественного управления образованием в условиях реализации Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

• общий стаж работы – 44 года;

• педагогический стаж – 44 года.

• награждена почетной грамотой Министерства образования Московской области.

Надежда Васильевна Зелова

Образование - высшее:

• НОУ ВПО «Институт бизнеса, психологии и управления», специальность - педагогика и методика начального образования, квалификация - учитель начальных классов.

Повышение квалификации:

• 2011 г. — курсы повышения квалификации по теме: «ИКТ-компетентность учителя начальной школы»;

• 2012 г. – курсы повышения квалификации по теме: «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2»;

• 2012 г. – курсы повышения квалификации по теме: «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3»
  • 2014 г. – повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Преподавание русского языка как государственного в условиях введения ФГОС начального общего обрзования".

Стаж работы - 41 год.

Педагогический стаж - 12 лет.

Крючкович Марина Михайловна

Образование: высшее

• НОУ ВПО "Институт бизнеса, психологии и управления": специальность – преподавание в начальных классах, квалификация – учитель начальных классов.

Повышение квалификации:

• 2010 г. — курсы повышения квалификации по теме: «Проблемно-диалогическое обучение: теория, технология, применение»;

• 2013 г. – курсы повышения квалификации по теме "Внутришкольная система развития универсальных учебных действий".

• общий стаж работы – 20 лет;

• педагогический стаж – 20 лет.

Айгуль Фанилевна Хамидуллина

Учитель английского языка

Образование - высшее:

• Башкирский Государственный Педагогический Университет: специальность – филология, квалификация - учитель английского и французского языков.

• стаж работы – 19 лет.

• педагогический стаж - 19 лет.