Smart School - билингвальная частная школа с углубленным изучением английского языка (Химки, Куркино)

Игротека на английском языке

Веселые занятия, яркий пример методики изучения иностранного языка через игру. Занятия в нашей игротеке нацелены на закрепление полученных знаний, пройденного грамматического материала, пополнение словарного запаса, развитие навыков общения и ведения диалога на иностранном языке и в целом на повышение общего уровня владения иностранным языком.

Веселые занятия, яркий пример методики изучения иностранного языка через игру.