Начальная школа

Наша школа ставит основной задачей обучения в начальных классах не только овладевание ребенком необходимыми знаниями, навыками и развитие способностей, но и развитие самостоятельности - в усвоении учебного материала, выполнении домашних заданий.

Наша задача - научить детей самостоятельно работать с информацией, искать ее, обрабатывать и анализировать, оформлять в результат.

Наши учителя - опытные, замечательные педагоги, с которыми мы успешно сотрудничали ранее и которые показали себя ответственными профессионалами и просто очень хорошими людьми!

Материально-техническое оснащение школы позволяет проводиться обучение с использованием различных современных технических средств, в том числе с использованием интерактивных досок, проекторов, документ-камер. При этом мы стараемся сохранить баланс между традиционными, устоявшимися формами и методами обучения и современными тенденциями и нововведениями, а также внедрять здоровьесберегающие технологии в процесс обучения.

Особое внимание мы уделили безопасности наших обучающихся. В помещении школы установлены автоматическая пожарная сигнализация, система круглосуточной охраны, видеонаблюдение, а также система трансляции звука и громкоговорящей связи.