Набор в "нулевой" класс

03.02.2024

Приглашаем детей 5,5-6,5 лет в класс дошкольной подготовки - лучший вариант для адаптации будущего ученика к школьному процессу!

В программу занятий входят:

чтение и письмо

математика и логика

развитие кругозора (окружающий мир)

английский язык

уроки изо и музыки

спортивные занятия (детский фитнес)

Между основными занятиями предусмотрены динамические паузы - перемены для отдыха и игр.

Также при необходимости предусмотрены консультации логопеда и психолога.

Стоимость посещения c 9:00 до 14:00 - 28 тыс. руб., питание (завтрак, обед) включено в стоимость.

Чем отличается подготовительный класс от обычного посещения детского сада? В чем плюсы таких занятий?

Во-первых, дети знакомятся с понятиями "урок" и "перемена". В детском саду занятия проходят в основном в игровой форме. В подготовительном классе дети постепенно адаптируются к школьному формату обучения.

Во-вторых, плавно происходит адаптация детей к школьной среде, к атмосфере учебного заведения. Дети знакомятся с правилами поведения в школе, расписанием и графиком занятий. Постепенно ребенок начинает  чувствовать себя в школе уверенно.

В-третьих, это сами занятия по подготовке к школе. Здесь ребенка научат читать, писать, считать, расширят кругозор и знания об окружающем мире. Более того, в расписание занятий входит английский язык, а также музыкальные, творческие и спортивные занятия.

Помимо прочего, "нулевой" класс - это прекрасная возможность психологически подготовить ребенка к обучению в школе, чтобы он чувствовал себя уверенно и спокойно, а процесс обучения приносил только положительные эмоции и результаты.

Предварительная запись на собеседование по тел.: +7 (916) 060-99-76 либо через форму обратной связи на сайте.