Структура и органы управления образовательной организацией

В соответствии с Уставом ОЧУ "Умная Школа" в целях оптимальной организации учебно-воспитательного процесса в школе, совершенствования системы управления учебным заведением, повышения качества образования учащихся выделяются следующие органы управления учреждением:

- высший орган управления - Учредитель (Малахова Елена Владимировна);

- коллегиальный орган управления - Общее собрание работников:

председатель Общего собрания работников - директор Малахова Елена Владимировна, +7 (916) 060-99-76, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

- коллегиальный орган управления - Педагогический совет:

председатель Педагогического совета - директор Малахова Елена Владимировна, +7 (916) 060-99-76, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

- единоличный исполнительный орган управления - Директор:

Место нахождения органов управления учреждением - 141410, Московская область, г. Химки, ул. Родионова, д. 5, пом. 036.

Порядок формирования, деятельности, полномочия органов управления ОЧУ "Умная Школа" содержатся в Уставе учреждения.

Структурных подразделений и филиалов ОЧУ "Умная Школа" не имеет.