Начальные классы

Опытные учителя начальных классов помогут в освоении программы начальной школы с учетом индивидуальных особенностей ребенка, а именно в:

- выполнении домашних заданий;

- закреплении пройденного материала;

- подготовке к контрольным работам, а также к иным формам контроля (диктанту, изложению, сочинению);

- ликвидации пробелов в изучении школьной программы;

- развитии логического мышления, повышении грамотности, развитии речи.

Испанский язык

По результатам устной беседы и письменного тестирования педагог составляет индивидуальную программу обучения по предмету. Возможны индивидуальные и групповые занятия.

Занятия проводятся как индивидуальные, так и групповые.

Основными целями занятий являются усвоения школьной программы и восполнение пробелов в знаниях, а также помощь в выполнении домашних заданий.

По результатам собеседования и тестирования преподавателям составляется индвидуальная программа обучения.

Для самых маленьких учеников занятия проводятся в игровой форме, с использованием большого количества аудиовизуального материала.

Для школьников возможно проведение занятий в форме репетиторства для лучшего усвоения школьной программы и помощи в выполнении домашних заданий.

Основной задачей является научить ребенка грамотно и свободно писать, говорить, думать на иностранном языке.