English Time

Групповые занятия, которые включают в себя:

• просмотр и обсуждение фильмов, мультфильмов на английском языке;
  • чтение, анализ и обсуждение иностранных книг;
  • элементы аудирования;
  • обучение написанию собственных произведений на английском языке.

Physical Education (PE)

Активные занятия, сочетающие в себе элементы спортивных игр и классических уроков физической культуры. Занятия проходят на свежем воздухе под руководством учителя физической культуры и педагога-носителя английского языка.

Arts&Crafts

Творческие занятия под руководством педагога-носителя английского языка.

С одной стороны, такие уроки способствуют творческому развитию ребенка, с другой стороны, являются отличным дополнением к программным урокам английского языка.

Science

Занятия под руководством педагога-носителя английского языка, аналог программного предмета "Окружающий мир", которые включают в себя такие разделы как "География и страноведение", "История", "Естествознание", "Основы физики и химии".

Занятия способствуют не только повышению общего уровня знаний и эрудиции, но и значительному расширению словарного запаса, отработке и закреплению грамматики.