Кружки и секции

Журналистика на английском языке

НОВИНКА! Уже скоро здесь появится вся подробная информация о новом кружке. Знаем точно - будет очень интересно!

Второй иностранный язык по выбору

Немецкий, французский, испанский, китайский - второй иностранный язык по выбору с нового учебного года!

Креативное рукоделие

Сегодня рукоделие - одно из самых распространённых видов хобби. Во время занятий рукоделием у ребёнка вырабатывается усидчивость, эстетический вкус, внимание, терпение, умение работать в команде.

Особенностью данного кружка является то, что он даёт возможность каждому ребёнку реализовать свои способности в разных видах творчества и выбрать приоритетное направление.

Занятия с носителем английского языка

Приглашаем на занятия с носителем английского языка! Мы сотрудничаем только с профессиональными преподавателями из Великобритании, США и Канады.

Педагог имеет диплом о высшем образовании и/или сертификат, подтверждающие его квалификацию и право преподавать английский язык как иностранный, а также опыт работы с детьми младшего и среднего школьного возраста.

Театр на английском языке

Начиная с первого класса, ученики нашей школы готовят с помощью учителей музыкально-театрализованные выступления на английском языке.

Здесь важно все – написание сценария, подготовка костюмов, слова и эмоции и, конечно же, понимание того, что происходит на сцене, живое участие детей, их совместное творчество.

Игротека на английском языке

Веселые занятия, яркий пример методики изучения иностранного языка через игру. Занятия в нашей игротеке нацелены на закрепление полученных знаний, пройденного грамматического материала, пополнение словарного запаса, развитие навыков общения и ведения диалога на иностранном языке и в целом на повышение общего уровня владения иностранным языком.

Робототехника

Занятия по робототехнике включают в себя изучение основ механики, инженерии, программирования и электротехники. Младшие школьники знакомятся с работой различных механизмов, моторов, рычагов, создают модели по готовым схемам и придумывают свои собственные. Ребята постарше начинают знакомство с программированием, тренируют и совершенствуют навыки написания простейших программ.

Олимпиадная математика

Математика может и должна быть интересной и увлекательной!

Занятия в математическом кружке развивают в детях умение нестандартно мыслить и логически рассуждать, анализировать информацию и приводить доказательства, а также такие важные качества как аккуратность, внимательность и самостоятельность.

Фото с уроков можно посмотреть здесь.

Каллиграфия и коррекция почерка

Аккуратный почерк - это не только красивая и чистая тетрадь. Это еще и показатель грамотности и внимательности. На наших занятиях мы поможем школьникам:

• скорректировать почерк, снять нагрузку с руки при письме;
  • научиться находить орфограммы в словах, правильно применять правила русского языка;
  • повысить общую грамотность.

Художественная студия

Открыт набор детей в группы творческой школы на новый учебный год. Обучение в школе проходит по адаптированной комплексной программе.

Шахматы

На базе нашей школы открыл свой филиал шахматный клуб "Стратегия", ведется набор в группы.

Ссылка на онлайн запись в группу - ЗАПИСАТЬСЯ

Курсы английского языка для детей и взрослых

Ведется набор на курсы изучения английского языка:
- для детей и взрослых
- очно и онлайн
- в группах и индивидуально
- для любого уровня владения и любых целей (учеба, работа, переезд и путешествия)